
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060TI + XIAOMI Gaming Monitor G27i 165Hz
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060TI + XIAOMI Gaming Monitor G27i 165Hz
Composants du Setup
4.099,00 MAD
2.250,00 MAD
intel 660P SERIES 512GB NVMe
STOCKAGE
699,00 MAD
GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI
CARTE MERE
ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE
ALIMENTATION
CONNECT REFROIDISSEUR LB240mm
REFROIDISSEMENT
État:Neuf
Garantie:6 mois
20 598,00 MAD22 700,00 MAD
Économisez 2 102,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
20 598,00 MAD22 700,00 MAD
Économisez 2 102,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD Ryzen 7 7800X3D TRAY (Zen 4, 8+ cœurs, jusqu'à 5.4GHz Boost, DDR5) |
| Mémoire RAM | CORSHAIRE 16 GB DDR5 6000MHz |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | BOITIER NOVA SENTINEL (Black) |
| Carte mère | GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | CONNECT REFROIDISSEUR LB240mm |
| Carte graphique | PALIT GeForce RTX 5060Ti Infinity 3 16GB GDDR7 (8GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1080p Fluide) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | AOC |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 165Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | Sans garantie |
SOURIS
| État | Neuf |
CLAVIER
| Marque | Redragon |
| État | Neuf |












