
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5070 Ti + HYBROK MONITEUR 32" 2K 180Hz 1 MS RGB HG32QHD
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5070 Ti + HYBROK MONITEUR 32" 2K 180Hz 1 MS RGB HG32QHD
Composants du Setup
5.600,00 MAD
LEXAR ARES DDR5 16GB 6400MHZ
RAM
KIOXIA 1TB
STOCKAGE
1.100,00 MAD
MSI PRO B760M-P
CARTE MERE
GIGABYTE P850GM 80+GOLD
ALIMENTATION
MSI Refroidisseur MAG CORELIQUID A15 360 Noir
REFROIDISSEMENT
État:Neuf
Garantie:6 mois
32 198,00 MAD35 500,00 MAD
Économisez 3 302,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
32 198,00 MAD35 500,00 MAD
Économisez 3 302,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | INTEL CORE i9-14900k (14ème Gén, jusqu'à 24 cœurs, 5.8GHz Turbo, Efficacité P+E) |
| Mémoire RAM | LEXAR ARES DDR5 16GB 6400MHZ |
| Stockage | KIOXIA 1TB |
| Boîtier | BOITIER NOVA OPERATOR (Black) |
| Carte mère | MSI PRO B760M-P |
| Alimentation | GIGABYTE P850GM 80+GOLD |
| Refroidissement | MSI Refroidisseur MAG CORELIQUID A15 360 Noir |
| Carte graphique | PALIT GamingPro RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 (TRAY) (16GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1440p/4K) |
| Garantie | 1 an |
CHAISE
| Marque | HYBROK |
ÉCRAN
| Marque | Dell |
| Taille | 32" |
| Résolution | 2560x1440 |
| Fréquence d'affichage | 180Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |












