
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 Ti + MSI MAG 275QF 27" Rapid IPS 180Hz 1080P FHD
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 Ti + MSI MAG 275QF 27" Rapid IPS 180Hz 1080P FHD
Composants du Setup
1.950,00 MAD
VENGEANCE 16GB DDR5 6000MHz
RAM
intel 660P SERIES 512GB NVMe
STOCKAGE
950,00 MAD
MSI PRO B760M-P
CARTE MERE
ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE
ALIMENTATION
CONNECT REFROIDISSEUR LB240mm
REFROIDISSEMENT
État:Neuf
Garantie:6 mois
18 249,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 4 851,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
18 249,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 4 851,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | INTEL CORE i5-14400F TRAY (14ème Gén, jusqu'à 14 cœurs, 5.2GHz Turbo) |
| Mémoire RAM | VENGEANCE 16GB DDR5 6000MHz |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | BOITIER XTRM LAB VISION UNOBSTRUCTED PERFORMANCE (black) |
| Carte mère | MSI PRO B760M-P |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | CONNECT REFROIDISSEUR LB240mm |
| Carte graphique | MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS (8GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1080p/1440p) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | MSI |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 180Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
SOURIS
| Marque | Logitech |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
CLAVIER
| État | Neuf |







