
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + XIAOMIi monitor A27i 27" FHD 100Hz
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + XIAOMIi monitor A27i 27" FHD 100Hz
Composants du Setup
1.780,00 MAD
1.450,00 MAD
intel 660P SERIES 512GB NVMe
STOCKAGE
Cooler Master MasterBox TD500 V2 Mesh White
BOITIER
GIGABYTE CARTE MERE B550M K
CARTE MERE
MSI ALIMENTATION PC MAG A500N-H
ALIMENTATION
MSI Refroidisseur MAG COREFROZR AA13 Blanc
REFROIDISSEMENT
1.900,00 MAD
État:Neuf
Garantie:6 mois
9 350,00 MAD10 800,00 MAD
Économisez 1 450,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
9 350,00 MAD10 800,00 MAD
Économisez 1 450,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD Ryzen 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) TRAY (Zen 3, 8 cœurs, 16 threads, 4.7GHz Boost) |
| Mémoire RAM | VENGANCE 16 GB DDR4 3200MHz |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | Cooler Master MasterBox TD500 V2 Mesh White |
| Carte mère | GIGABYTE CARTE MERE B550M K |
| Alimentation | MSI ALIMENTATION PC MAG A500N-H |
| Refroidissement | MSI Refroidisseur MAG COREFROZR AA13 Blanc |
| Carte graphique | GeForce RTX™ 2060 WINDFORCE OC 6G (NVIDIA RTX, Ray Tracing, DLSS) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | XtrmLab |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 100Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |












