
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RX 6800 + MSI Ecran PC Gaming 27" Curved FHD 240Hz Ref: MAG 275CF X24
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RX 6800 + MSI Ecran PC Gaming 27" Curved FHD 240Hz Ref: MAG 275CF X24
Composants du Setup
1.450,00 MAD
SOLID STATE DRIVE 512GB NVMe
STOCKAGE
850,00 MAD
MSI B550M PRO-VDH
CARTE MERE
ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE
ALIMENTATION
CPU COOLER NOVA FREEZER
REFROIDISSEMENT
4.450,00 MAD
État:Neuf
Garantie:6 mois
17 198,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 5 902,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
17 198,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 5 902,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD Ryzen 7 5800X (3.8 GHz / 4.7 GHz) Socket AM4 TRAY (Zen 3, 8 cœurs, 16 threads, 4.7GHz Boost) |
| Mémoire RAM | VENGANCE 32GB DDR4 3200MHz (16x2) |
| Stockage | SOLID STATE DRIVE 512GB NVMe |
| Boîtier | COOLER MASTER TD300 MESH postmodern elegance |
| Carte mère | MSI B550M PRO-VDH |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | CPU COOLER NOVA FREEZER |
| Carte graphique | PowerColor Red Dragon Radeon RX 6800 16GB (16GB GDDR6, RDNA 2, FSR, 1440p Fluide) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | MSI |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 240Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
CHAISE
| Marque | HYBROK |







