
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5070 Ti + xiaomi curved gaming monitor G34WQI
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5070 Ti + xiaomi curved gaming monitor G34WQI
Composants du Setup
7.500,00 MAD
2.250,00 MAD
KIOXIA 1TB
STOCKAGE
1.299,00 MAD
MSI Carte Mère PRO B760-P II DDR5
CARTE MERE
GIGABYTE P850GM 80+GOLD
ALIMENTATION
Corsair Refroidisseur Liquide NAUTILUS 360 ARGB Noir
REFROIDISSEMENT
État:Neuf
Garantie:6 mois
33 370,00 MAD36 800,00 MAD
Économisez 3 430,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
33 370,00 MAD36 800,00 MAD
Économisez 3 430,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | Intel Core i9 14900KS (3.2 GHz / 6.2 GHz) (14ème Gén, jusqu'à 24 cœurs, 5.8GHz Turbo, Efficacité P+E) |
| Mémoire RAM | CORSHAIRE 32GB DDR5 6000MHz (16x2) |
| Stockage | KIOXIA 1TB |
| Boîtier | Corsair Boitier FRAME 3500X RS-R ARGB Mid-Tower Noir |
| Carte mère | MSI Carte Mère PRO B760-P II DDR5 |
| Alimentation | GIGABYTE P850GM 80+GOLD |
| Refroidissement | Corsair Refroidisseur Liquide NAUTILUS 360 ARGB Noir |
| Carte graphique | PALIT GamingPro RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 (TRAY) (16GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1440p/4K) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | Samsung |
| Taille | 34" |
| Résolution | 3440x1440 |
| Fréquence d'affichage | 180Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |












