
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060TI + msi mag 276CXF
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060TI + msi mag 276CXF
Composants du Setup
4.099,00 MAD
2.250,00 MAD
intel 660P SERIES 512GB NVMe
STOCKAGE
699,00 MAD
GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI
CARTE MERE
ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE
ALIMENTATION
CONNECT REFROIDISSEUR LB240mm
REFROIDISSEMENT
État:Neuf
Garantie:6 mois
20 948,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 2 152,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
20 948,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 2 152,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD Ryzen 7 7800X3D TRAY (Zen 4, 8+ cœurs, jusqu'à 5.4GHz Boost, DDR5) |
| Mémoire RAM | CORSHAIRE 16 GB DDR5 6000MHz |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | BOITIER NOVA SENTINEL (Black) |
| Carte mère | GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | CONNECT REFROIDISSEUR LB240mm |
| Carte graphique | PALIT GeForce RTX 5060Ti Infinity 3 16GB GDDR7 (8GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1080p Fluide) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | MSI |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 280Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
SOURIS
| État | Neuf |
CLAVIER
| Marque | redragon |
| État | Neuf |







