
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 + XIAOMI Gaming Monitor G27i 165Hz
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 + XIAOMI Gaming Monitor G27i 165Hz
Composants du Setup
1.780,00 MAD
SK hynix KOREA 8GB PC4-2400T DDR4 (x2)
RAM
intel 660P SERIES 512GB NVMe
STOCKAGE
399,00 MAD
MSI CARTE MERE A520M-A PRO
CARTE MERE
MSI ALIMENTATION PC MAG A500N-H
ALIMENTATION
CPU COOLER NOVA FREEZER
REFROIDISSEMENT
État:Neuf
Garantie:6 mois
12 359,00 MAD14 300,00 MAD
Économisez 1 941,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
12 359,00 MAD14 300,00 MAD
Économisez 1 941,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD Ryzen 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) TRAY (Zen 3, 8 cœurs, 16 threads, 4.7GHz Boost) |
| Mémoire RAM | SK hynix KOREA 16GB PC4-2400T DDR4 (8x2) |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | MSI boitier pc MAG forgeM100A |
| Carte mère | MSI CARTE MERE A520M-A PRO |
| Alimentation | MSI ALIMENTATION PC MAG A500N-H |
| Refroidissement | CPU COOLER NOVA FREEZER |
| Carte graphique | ZOTAC GAMING GeForce RTX 5060 8GB Twin Edge (8GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1080p Fluide) |
| Garantie | 1 an |
CHAISE
| Marque | Razer |
ÉCRAN
| Marque | AOC |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 165Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | Sans garantie |
SOURIS
| Marque | Logitech |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
CLAVIER
| Marque | Corsair |
| État | Neuf |












