
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 + MSI Ecran PC Gaming 27" FHD IPS 120Hz Ref: PRO MP275 E2
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 + MSI Ecran PC Gaming 27" FHD IPS 120Hz Ref: PRO MP275 E2
Composants du Setup
3.390,00 MAD
1.450,00 MAD
intel 660P SERIES 512GB NVMe
STOCKAGE
850,00 MAD
ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE
ALIMENTATION
MSI refroidisseur MAG CORELIQUID A13 240
REFROIDISSEMENT
MSI PRO H610M-E DDR4 Socket 1700
CARTE MERE
État:Neuf
Garantie:6 mois
15 099,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 8 001,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
15 099,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 8 001,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | INTEL CORE i7-12700K TRAY (12ème Gén, 14 cœurs, 4.9GHz Turbo) |
| Mémoire RAM | VENGANCE 32GB DDR4 3200MHz (16x2) |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | COOLER MASTER TD300 MESH postmodern elegance |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | MSI refroidisseur MAG CORELIQUID A13 240 |
| Carte graphique | PALIT GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC 8GB GDDR7 (TRAY) (8GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1080p Fluide) |
| Carte mère | MSI PRO H610M-E DDR4 Socket 1700 |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | MSI |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 120Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |







