
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 + HYBROK MONITEUR HG27CUF200 27" VA CURVE FHD 200Hz 1MS
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 + HYBROK MONITEUR HG27CUF200 27" VA CURVE FHD 200Hz 1MS
Composants du Setup
1.780,00 MAD
1.450,00 MAD
intel 660P SERIES 512GB NVMe
STOCKAGE
699,00 MAD
GIGABYTE CARTE MERE A520M K V2 1,1
CARTE MERE
MSI ALIMENTATION PC MAG A500N-H
ALIMENTATION
MSI Refroidisseur MAG COREFROZR AA13 Noir
REFROIDISSEMENT
État:Neuf
Garantie:6 mois
14 836,00 MAD17 100,00 MAD
Économisez 2 264,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
14 836,00 MAD17 100,00 MAD
Économisez 2 264,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD Ryzen 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) TRAY (Zen 3, 8 cœurs, 16 threads, 4.7GHz Boost) |
| Mémoire RAM | VENGANCE 16 GB DDR4 3200MHz |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | BOITIER NOVA SENTINEL (Black) |
| Carte mère | GIGABYTE CARTE MERE A520M K V2 1,1 |
| Alimentation | MSI ALIMENTATION PC MAG A500N-H |
| Refroidissement | MSI Refroidisseur MAG COREFROZR AA13 Noir |
| Carte graphique | PALIT GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC 8GB GDDR7 (TRAY) (8GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1080p Fluide) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | AOC |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 200Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
CHAISE
| Marque | HYBROK |
CLAVIER
| Marque | Corsair |
| État | Neuf |
SOURIS
| Marque | Razer |
| Référence | RZ01-03850100-R3M1 |
| État | Neuf |







