
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 + AOC Ecran PC Pro 27" IPS 120Hz Ref: 27B30H3 Blanc
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 + AOC Ecran PC Pro 27" IPS 120Hz Ref: 27B30H3 Blanc
Composants du Setup
2.100,00 MAD
1.450,00 MAD
KIOXIA 1TB
STOCKAGE
NOVA GUARDIAN boitier
BOITIER
ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE
ALIMENTATION
MSI refroidisseur MAG CORELIQUID A13 240 BLANC
REFROIDISSEMENT
MSI PRO B760M-P
CARTE MERE
État:Neuf
Garantie:6 mois
14 599,00 MAD16 800,00 MAD
Économisez 2 201,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
14 599,00 MAD16 800,00 MAD
Économisez 2 201,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | Intel Core i5-14400KF 2.5-4.7GHz TRAY (14ème Gén, jusqu'à 14 cœurs, 5.2GHz Turbo) |
| Mémoire RAM | VENGANCE 16 GB DDR4 3200MHz |
| Stockage | KIOXIA 1TB |
| Boîtier | NOVA GUARDIAN boitier |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | MSI refroidisseur MAG CORELIQUID A13 240 BLANC |
| Carte graphique | PALIT GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC 8GB GDDR7 (TRAY) (8GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1080p Fluide) |
| Carte mère | MSI PRO B760M-P |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | AOC |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 120Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |












