
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + AOC Ecran PC Pro 27" IPS 120Hz Ref: 27B30H3 Blanc
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + AOC Ecran PC Pro 27" IPS 120Hz Ref: 27B30H3 Blanc
Composants du Setup
AMD ryzen 5 5600 TRAY (Zen 3, 6 cœurs, 12 threads, 4.4GHz Boost)
PROCESSEUR
1.450,00 MAD
SSD SATA 512GB
STOCKAGE
950,00 MAD
B 450 asus tuf
CARTE MERE
ACER FULL MODULAR 550W 80+ BRONZE
ALIMENTATION
CPU COOLER NOVA POLAR WHITE
REFROIDISSEMENT
1.900,00 MAD
État:Neuf
Garantie:6 mois
7 497,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 15 603,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
7 497,00 MAD23 100,00 MAD
Économisez 15 603,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD ryzen 5 5600 TRAY (Zen 3, 6 cœurs, 12 threads, 4.4GHz Boost) |
| Mémoire RAM | VENGANCE 16 GB DDR4 3200MHz |
| Stockage | SSD SATA 512GB |
| Boîtier | BOITIER XTRM LAB VISION UNOBSTRUCTED PERFORMANCE (black) |
| Carte mère | B 450 asus tuf |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 550W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | CPU COOLER NOVA POLAR WHITE |
| Carte graphique | GeForce RTX™ 2060 WINDFORCE OC 6G (NVIDIA RTX, Ray Tracing, DLSS) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | AOC |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 120Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
SOURIS
| Marque | Razer |
| Référence | RZ01-03850100-R3M1 |
| État | Neuf |
CLAVIER
| État | Neuf |







