
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5080 + HYBROK MONITEUR HG27CUF200 27" VA CURVE FHD 200Hz 1MS
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5080 + HYBROK MONITEUR HG27CUF200 27" VA CURVE FHD 200Hz 1MS
Composants du Setup
3.999,00 MAD
2.250,00 MAD
SSD NVMe 2TB 7000MB
STOCKAGE
MSI PANO 130R MLG EDITION
BOITIER
GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI
CARTE MERE
GIGABYTE P850GM 80+GOLD
ALIMENTATION
Palit GeForce RTX 5080 (16GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 4K Gaming)
CARTE GRAPHIQUE
État:Neuf
Garantie:6 mois
41 445,00 MAD45 600,00 MAD
Économisez 4 155,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
41 445,00 MAD45 600,00 MAD
Économisez 4 155,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD RYZEN 7 7800X3D (Zen 4, 8+ cœurs, jusqu'à 5.4GHz Boost, DDR5) |
| Mémoire RAM | CORSHAIRE 32GB DDR5 6000MHz (16x2) |
| Stockage | SSD NVMe 2TB 7000MB |
| Boîtier | MSI PANO 130R MLG EDITION |
| Carte mère | GIGABYTE B650M GAMING PLUS WIFI |
| Alimentation | GIGABYTE P850GM 80+GOLD |
| Carte graphique | Palit GeForce RTX 5080 (16GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 4K Gaming) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | AOC |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 200Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
CHAISE
| Marque | HYBROK |
CLAVIER
| État | Neuf |
SOURIS
| Marque | Razer |
| Référence | Ref: RZ01-04310100-R3G1 |
| État | Neuf |
CASQUE
| Marque | Logitech |
| Référence | 981-00118 |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |







