
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 Ti + AOC 24B36X 23.8" IPS 144Hz 0.5ms
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 5060 Ti + AOC 24B36X 23.8" IPS 144Hz 0.5ms
Composants du Setup
1.780,00 MAD
1.450,00 MAD
intel 660P SERIES 512GB NVMe
STOCKAGE
399,00 MAD
MSI CARTE MERE A520M-A PRO
CARTE MERE
ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE
ALIMENTATION
CPU COOLER NOVA POLAR WHITE
REFROIDISSEMENT
État:Neuf
Garantie:6 mois
12 499,00 MAD14 400,00 MAD
Économisez 1 901,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
12 499,00 MAD14 400,00 MAD
Économisez 1 901,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD Ryzen 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) TRAY (Zen 3, 8 cœurs, 16 threads, 4.7GHz Boost) |
| Mémoire RAM | VENGANCE 16 GB DDR4 3200MHz |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | MSI boitier pc MAG forgeM100A |
| Carte mère | MSI CARTE MERE A520M-A PRO |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | CPU COOLER NOVA POLAR WHITE |
| Carte graphique | MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS (8GB GDDR7, Blackwell, DLSS 4, 1080p/1440p) |
| Garantie | 1 an |
CHAISE
| Marque | Razer |
ÉCRAN
| Marque | AOC |
| Taille | 24" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 144Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |












