
En stock
En stock
SETUP GAMING COMPLETE + RTX 4060 + AOC 24B36X 23.8" IPS 144Hz 0.5ms
Setup Complet SETUP GAMING COMPLETE + RTX 4060 + AOC 24B36X 23.8" IPS 144Hz 0.5ms
Composants du Setup
AMD Ryzen 5 5600X (3.7 GHz / 4.6 GHz) Used (Zen 3, 6 cœurs, 12 threads, 4.4GHz Boost)
PROCESSEUR
1.450,00 MAD
SSD SATA 512GB
STOCKAGE
399,00 MAD
GIGABYTE CARTE MERE A520M K V2 1,1
CARTE MERE
ACER FULL MODULAR 750W 80+ BRONZE
ALIMENTATION
CPU COOLER NOVA FREEZER
REFROIDISSEMENT
MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X 8G OC (8GB GDDR6, Ada Lovelace, DLSS 3, 1080p Fluide)
CARTE GRAPHIQUE
État:Neuf
Garantie:6 mois
9 149,00 MAD10 600,00 MAD
Économisez 1 451,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
9 149,00 MAD10 600,00 MAD
Économisez 1 451,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
PC GAMER
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600X (3.7 GHz / 4.6 GHz) Used (Zen 3, 6 cœurs, 12 threads, 4.4GHz Boost) |
| Mémoire RAM | VENGANCE 16 GB DDR4 3200MHz |
| Stockage | SSD SATA 512GB |
| Boîtier | MSI boitier pc MAG forgeM100A |
| Carte mère | GIGABYTE CARTE MERE A520M K V2 1,1 |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 750W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | CPU COOLER NOVA FREEZER |
| Carte graphique | MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X 8G OC (8GB GDDR6, Ada Lovelace, DLSS 3, 1080p Fluide) |
| Garantie | 1 an |
ÉCRAN
| Marque | AOC |
| Taille | 24" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence d'affichage | 144Hz |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
SOURIS
| Marque | Logitech |
| Référence | 910-005292 |
| État | Neuf |
| Garantie | 12 mois |
CLAVIER
| État | Neuf |












