
En stock
En stock
PC GAMER | i7-12700K TRAY | Gigabyte GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8Go GDDR7 TRAY | CORSHAIRE 32GBDDR4 3200MHz (16x2)
PC Desktop Gaming PC GAMER | i7-12700K TRAY | Gigabyte GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8Go GDDR7 TRAY | CORSHAIRE 32GBDDR4 3200MHz (16x2)
Fiche technique
| Processeur | INTEL CORE i7-12700K TRAY (12ème Gén, 14 cœurs, 4.9GHz Turbo) |
| Carte Graphique | Gigabyte GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8Go GDDR7 TRAY (NVIDIA RTX, Ray Tracing, DLSS) |
| Mémoire RAM | CORSHAIRE 32GB DDR4 3200MHz (16x2) |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | COOLER MASTER TD300 MESH postmodern elegance |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | MSI refroidisseur MAG CORELIQUID A13 240 |
| Condition | Neuf |
| Garantie | 12 |
État:Neuf
Garantie:6 mois
13 600,00 MAD14 400,00 MAD
Économisez 800,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
13 600,00 MAD14 400,00 MAD
Économisez 800,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
Configuration Complète
INTEL CORE i7-12700K TRAY
CPU
CORSHAIRE 16 GB DDR4 3200MHz (x2)
RAM
intel 660P SERIES 512GB NVMe
Stockage
COOLER MASTER TD300 MESH postmodern elegance
Boitier
ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE
Alimentation
MSI refroidisseur MAG CORELIQUID A13 240
Refroidissement
Gainward GeForce RTX 5060 Ghost OC
GPU
MSI PRO H610M-E DDR4 Socket 1700
Carte mère
Total des composants14.069 MAD
# PC GAMER - PC Gamer Sur Mesure
Découvrez le PC Gamer conçu pour offrir des performances de pointe et une expérience de jeu immersive. Équipé d'un processeur Intel Core i7-12700K et d'une carte graphique Gigabyte GeForce RTX 5060, ce système est parfait pour les amateurs de jeux vidéo et les créateurs de contenu. Avec un refroidissement performant et un design élégant, ce PC est prêt à relever tous les défis.
## Disponibilité
Ce PC Gamer est proposé au prix de 12 500 MAD et est entièrement neuf avec une garantie de 12 mois. La livraison est disponible dans tout le Maroc, vous permettant de recevoir votre système directement à domicile. Ne manquez pas cette opportunité d'acquérir un PC performant, conçu pour les passionnés de jeux vidéo et les professionnels.












