
En stock
En stock
PC GAMER | 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) TRAY | PowerColor Reaper AMD Radeon RX 9060 XT 16GB | CORSHAIRE 16 GB DDR4 3200MHz
PC Desktop Gaming PC GAMER | 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) TRAY | PowerColor Reaper AMD Radeon RX 9060 XT 16GB | CORSHAIRE 16 GB DDR4 3200MHz
Fiche technique
| Processeur | AMD Ryzen 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) TRAY (Zen 3, 8 cœurs, 4.7GHz Boost) |
| Carte Graphique | PowerColor Reaper AMD Radeon RX 9060 XT 16GB (AMD Radeon, Gaming) |
| Mémoire RAM | CORSHAIRE 16 GB DDR4 3200MHz |
| Stockage | intel 660P SERIES 512GB NVMe |
| Boîtier | XTRMLab VISION obstructed performance (WHITE) |
| Alimentation | ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE |
| Refroidissement | CPU COOLER NOVA POLAR WHITE |
| Condition | Neuf |
| Garantie | 12 |
État:Neuf
Garantie:6 mois
11 400,00 MAD13 200,00 MAD
Économisez 1 800,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
11 400,00 MAD13 200,00 MAD
Économisez 1 800,00 MAD
1
🚚
Livraison Partout au Maroc
24/72H
Configuration Complète
AMD Ryzen 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) TRAY
CPU
CORSHAIRE 16 GB DDR4 3200MHz
RAM
intel 660P SERIES 512GB NVMe
Stockage
XTRMLab VISION unobstructed performance (WHITE)
Boitier
ACER FULL MODULAR 650W 80+ BRONZE
Alimentation
CPU COOLER NOVA POLAR WHITE
Refroidissement
PowerColor Reaper AMD Radeon RX 9060 XT 16GB
GPU
Total des composants11.680 MAD
# PC GAMER PC Gamer Sur Mesure
Découvrez le PC GAMER, une configuration conçue pour offrir des performances exceptionnelles et une expérience de jeu immersive. Équipé des dernières technologies, ce PC de bureau est idéal pour les gamers souhaitant bénéficier d'un matériel puissant et fiable. Avec son design élégant et ses composants de haute qualité, il saura répondre à toutes vos attentes en matière de performance et de graphisme.
---
---
## Disponibilité
Le PC GAMER est proposé au prix de 11 400 MAD et est garanti pendant 12 mois. Profitez de la livraison rapide partout au Maroc, vous permettant de recevoir votre nouvelle configuration directement à votre porte. Ne manquez pas l'occasion d'améliorer votre expérience de jeu avec cette machine performante et élégante.












